Искать в товарах

Nautico

Nautico - китайская фабрика качественной сантехники эконом класса. Она постоянно поддерживает высокое качество своей продукции, периодически обновляет свой ассортимент, внося в него модели более современного дизайна, отвечающие растущим запросам потребителей. Вся представленная мебель для ванной от Nautico является лидером продаж и лучшей по соотношению цена - качество.

Санфаянс Nautico


Стеклянные раковины Nautico станут больше, чем просто украшением вашей ванны. Выбрав одну из предлагаемых этой компанией моделей, вы сможете создать совершенно уникальное помещение, которое станет местом паломничества всех гостей. Пожалуй, единственный недостаток, которым обладают стеклянные раковины Nautico, - это то, что за их рассматриванием вы явно увеличиваете время, потраченное на мытьё рук, что увеличивает счета за воду. Полупрозрачные и матовые чаши самой разной ширины, длины и глубины приковывают взгляд, становясь центральным элементом помещения, основным его акцентом. Всё окружающее лишь дополняет этот предмет. Стеклянные раковины Nautico – это прочные модели, безопасные и долговечные, прекрасно сочетающие в себе функциональность и внешнюю привлекательность. Романтик и прагматик, философ и рационализатор, любитель роскоши и аскет, - каждый найдёт себе вариант, который отвечает именно его пристрастиям и интересам. Перечень вариантов оформления поистине безграничен, здесь можно встретить даже такие оригинальные варианты, как муранское стекло или стекло, создающее имитацию аквариума. Особой элегантностью отличаются контрастные стеклянные раковины Nautico, играющие на гармонии чёрного и белого цветов.
 

Душевые кабины Nautico


Несколько слов об основных функциональных возможностях боксов:



Большинство моделей душевых кабин, могут быть представлены в четырех вариантах комплектации:

Страна: Китай

Представительство:




К сожалению, в данной коллекции сейчас товаров нет. Вы можете посмотреть другие коллекции Nautico
0 шт.
Оформить заказ
0 шт.
0 шт.
Лучшие предложения у вас в почте
E-mail введен не верно
Нажимая на кнопку «Подписаться», я подтверждаю, что указанный выше адрес электронной почты, принадлежит лично мне. Я ознакомлен и согласен с Пользовательским соглашением.
8 495 374 87 75
8 800 500 75 30


Мытищи, ул.Пограничная д.24
Доставка
Оплата
Пункт самовывоза
Проверить статус заказа
Получение и возврат товара
Установка и подключение
Как выбрать?
Скидки %
Полная версия сайта
СантПрайс Ру © Москва 2014-2024 Все права защищены.
Все торговые марки принадлежат их владельцам. Копирование составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме без разрешения владельца авторских прав запрещено.