Искать в товарах

Honeywell

Международная корпорация "HONEYWELL" с центральным офисом в США является мировым лидером в вопросах разработки и внедрения новейших технологий в области освоения космоса, самолетостроения и создания новых материалов. Завод Honeywell Braukmann, расположенный в Германии, производит для американского и европейского рынка водоочистное оборудование, уровень которого соответствует научно-техническому потенциалу этих двух держав. Продукция фирмы является образцом надежности, унифицированности и эргономичности, и теперь стала доступна российскому потребителю. Эти фильтры обеспечивают грубую и тонкую очистку жидкости от механических примесей и защищают от скачков давления магистрали и любые устройства потребления воды. О достоинствах фильтров компании Honeywell вы можете прочитать здесь По адресу ru.honeywell-valvesizing.com находится программа расчета клапанов завода Braukmann на русском языке, подробные видеоинструкции по сборке и разборке, а также множество примеров, иллюстрирующих работу оборудования. Внимание! Компания Honeywell уведомляет, что некоторое время назад на рынках г. Москвы и Московской области выявлены случаи появления в продаже поддельных фильтров для воды “миниплюс" под товарным знаком “Honeywell" моделей FF06 AA и FF06 AM, неизвестного происхождения и качества. Подробности Вы можете узнать в информационном письме компании Honeywell о контрафактной продукции. На сайте www.filter-poddelka.ru можно найти самую свежую информацию о контрафактной продукции, список розничных точек, торгующих контрафактом и много другой полезной информации. Типичные вопросы, возникающие при эксплуатации клапанов понижения давления (редукторов) и комбинированных фильтров FK06 и HS10S, в состав которых входит клапан, рассмотрены в статье «Стандартные вопросы по эксплуатации клапанов понижения давления Honeywell»



Предфильтры Honeywell
Германия
Добавить в избранное
Добавить в сравнение
Подробнее
13 686 р.
Германия
Добавить в избранное
Добавить в сравнение
Подробнее
14 909 р.
0 шт.
Оформить заказ
0 шт.
0 шт.
Лучшие предложения у вас в почте
E-mail введен не верно
Нажимая на кнопку «Подписаться», я подтверждаю, что указанный выше адрес электронной почты, принадлежит лично мне. Я ознакомлен и согласен с Пользовательским соглашением.
8 495 374 87 75
8 800 500 75 30


Мытищи, ул.Пограничная д.24
Доставка
Оплата
Пункт самовывоза
Проверить статус заказа
Получение и возврат товара
Установка и подключение
Как выбрать?
Скидки %
Полная версия сайта
СантПрайс Ру © Москва 2014-2024 Все права защищены.
Все торговые марки принадлежат их владельцам. Копирование составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме без разрешения владельца авторских прав запрещено.