Искать в товарах

VIQUA (STERILIGHT)

В конце 2008 года канадская компания R-CAN Enviromental Inc, производившая с 1989 года ультрафиолетовые стерилизаторы торговой марки “Sterilight" стала частью объединенной группы ''VIQUA''

Сегодня канадская компания "VIQUA" - признанный мировой лидер в области разработки и производства оборудования для дезинфекции воды. ''VIQUA'' - компания с передовым опытом в проектировании стремится создавать продукты, которые соответствуют и даже превышают отраслевые стандарты качества. Компания постоянно производит сторонние проверки, тестирования производительности и прочие исследования. 
''VIQUA'' провела комплекс мероприятий по оптимизации модельного ряда УФ систем обеззараживания. Проведенные мероприятия включают в себя усовершенствование существующих линеек УФ ламп, направленные на улучшение характеристик систем, а также уменьшения их габаритных размеров без снижения качества обеззараживания. Тем самым ассортимент выпускаемой продукции поднят на новый уровень. В связи с этим компания "VIQUA" провела ребрендинг производимых продуктов — c 1 августа 2015 года. Теперь известные всем системы торговой марки "Sterilight", производятся и предлагаются на рынке под брендом "VIQUA".




К сожалению, в данной коллекции сейчас товаров нет. Вы можете посмотреть другие коллекции VIQUA (STERILIGHT)
0 шт.
Оформить заказ
0 шт.
0 шт.
Лучшие предложения у вас в почте
E-mail введен не верно
Нажимая на кнопку «Подписаться», я подтверждаю, что указанный выше адрес электронной почты, принадлежит лично мне. Я ознакомлен и согласен с Пользовательским соглашением.
8 495 374 87 75
8 800 500 75 30


Мытищи, ул.Пограничная д.24
Доставка
Оплата
Пункт самовывоза
Проверить статус заказа
Получение и возврат товара
Установка и подключение
Как выбрать?
Скидки %
Полная версия сайта
СантПрайс Ру © Москва 2014-2024 Все права защищены.
Все торговые марки принадлежат их владельцам. Копирование составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме без разрешения владельца авторских прав запрещено.