Ершик Langberger 22071A хром, напольный
|
Оплата: Картой, наличными, безналичным переводом
|
Товар недоступен
Код товара: 113962
Варианты замены: посмотреть все
Характеристики
Состав комплекта
Описание
Ершик - 1 шт. Подставка для ершика - 1 шт. Инструкция - 1 шт. Ершик Langberger 22071A восхитительное решение для создания комфортной атмосферы в любой ванной комнате. Данная серия выполнена в эксклюзивном дизайнерском решении в лучших традициях современного стиля. Langberger предлагает безупречное, сочетание материалов (пластик, латунь) высокого качества, с абсолютным отсутствием вредных для здоровья веществ. Хром, основной цвет исполнения Langberger, безупречно впишется в любой дизайн проект. Важные габариты изделия: ширина 9.5 см, глубина 9.5 см, высота 39.3 см. Круглая форма 22071A прослеживается во всех линиях и придает аксессуару неповторимый стиль. Ершик размещается в самом удобном положении на полу благодаря напольному способу установки. Закрытая конструкция скроет все не нужное от посторонних глаз за декоративными элементами. Германия родина бренда Langberger, вся продукция производится со строгим соблюдением всех стандартов, благодаря чему можно быть абсолютно уверенным в надежности и высоком качестве. Ершик Langberger 22071A создаст уют и комфорт в любом дизайнерском решении, и ванная комната обретет неповторимый элемент интерьера.
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. Убедительно просим Вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
Внешний вид, оттенок изделия может отличаться от иллюстраций, представленных на нашем сайте. Фотографии товара на сайте являются ознакомительными, и в зависимости от партии, а так же свойств цветопередачи изображения на экране вашего устройства, могут иметь разные оттенки цвета. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара. Товаром ненадлежащего качества является товар, который неисправен и не может работать надлежащим образом. Габариты, вес, расположение отверстий для подводки так же могут отличаться в зависимости от партий. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||


