Держатель туалетной бумаги Emco System 2 3500 001 06 хром, подвесной
|
Оплата: Картой, наличными, безналичным переводом
|
В наличии 5 шт.
Код товара: 237304
Добавить к сравнению
Характеристики
Описание
Держатель туалетной бумаги Emco System 2 3500 001 06 замечательно впишется в дизайн любой ванной комнаты, будь то компактная ванная в многоквартирном доме или большой санузел в загородном коттедже. Серия System 2 отличается превосходным дизайном с соблюдением всех ключевых элементов современного стиля. Производитель Emco предлагает безупречное, сочетание материалов (латунь) высокого качества, с полным отсутствием вредных для здоровья веществ. Хром, основной цвет исполнения Emco System 2, отлично подходящий большинству дизайнерских решений. Ключевые габариты изделия: ширина 12.4 см, глубина 11 см, высота 8.7 см. Округлая форма 3500 001 06 прослеживается во всех линиях и придает аксессуару неповторимый стиль. Держатель туалетной бумаги размещается в наиболее удобном положении на стене благодаря подвесному способу установки. Закрытая конструкция скроет все не нужное от посторонних глаз за декоративными элементами. Германия родина бренда Emco, вся продукция производится со строгим соблюдением всех стандартов, благодаря чему можно быть абсолютно уверенным в надежности и высоком качестве. Держатель туалетной бумаги Emco System 2 3500 001 06 это абсолютный комфорт в современной ванной комнате.
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. Убедительно просим Вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
Внешний вид, оттенок изделия может отличаться от иллюстраций, представленных на нашем сайте. Фотографии товара на сайте являются ознакомительными, и в зависимости от партии, а так же свойств цветопередачи изображения на экране вашего устройства, могут иметь разные оттенки цвета. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара. Товаром ненадлежащего качества является товар, который неисправен и не может работать надлежащим образом. Габариты, вес, расположение отверстий для подводки так же могут отличаться в зависимости от партий. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||


