Ершик Keuco Edition 400 11564 подвесной, в стиле hi-tech
|
Оплата: Картой, наличными, безналичным переводом
|
В наличии 10 шт.
Код товара: 40569
Добавить к сравнению
Характеристики
Состав комплекта
Описание
Ершик - 1 шт. Подставка для ершика - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Запасная головка ершика - 1 шт. Инструкция - 1 шт. Ершик Keuco Edition 400 11564 идеальное решение для создания комфортной атмосферы в любой ванной комнате. Серия Edition 400 отличается превосходным дизайном с соблюдением всех существенных элементов стиля hi-tech. Бренд Keuco в своей продукции использует идеальное, сочетание материалов (хрусталь, латунь, пластик) высокого качества, с абсолютным отсутствием вредных для здоровья веществ. Белый, основной цвет исполнения Keuco Edition 400, безупречно впишется в любой дизайн проект. Важные размеры товара: ширина 8.5 см, высота 42.9 см. Круглая форма 11564019000 прослеживается во всех линиях и придает аксессуару неповторимый стиль. Ершик размещается в максимально удобном положении на стене благодаря подвесному способу установки. Закрытая конструкция скроет все не нужное от посторонних глаз за декоративными элементами. Страной бренда Keuco является Германия, все товары производятся с выполнением соответствующих стандартов качества, что позволяет быть полностью уверенными в долговечности и надежности. Ершик Keuco Edition 400 11564 поможет сделать уютным любой интерьер и создать идеальную ванную комнату.
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. Убедительно просим Вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
Внешний вид, оттенок изделия может отличаться от иллюстраций, представленных на нашем сайте. Фотографии товара на сайте являются ознакомительными, и в зависимости от партии, а так же свойств цветопередачи изображения на экране вашего устройства, могут иметь разные оттенки цвета. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара. Товаром ненадлежащего качества является товар, который неисправен и не может работать надлежащим образом. Габариты, вес, расположение отверстий для подводки так же могут отличаться в зависимости от партий. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||


