Мыльница Art&Max Bohemia AM-4299-Do подвесная, в стиле ретро
|
Оплата: Картой, наличными, безналичным переводом
|
В наличии 2 шт.
Код товара: 42646
Добавить к сравнению
Характеристики
Состав комплекта
Описание
Набор креплений - 1 шт. Мыльница - 1 шт. Инструкция - 1 шт. Мыльница Art&Max Bohemia AM-4299-Do не только бесподобное украшение для санузла, но и бесподобное функциональное решение любой ванной комнаты. Серия Bohemia отличается превосходным дизайном с соблюдением всех значительных элементов стиля ретро. Производитель Art&Max в своей продукции использует идеальное, сочетание материалов (фарфор, латунь) высокого качества, с полным отсутствием вредных для здоровья веществ. Белый, основной цвет исполнения Art&Max Bohemia, безупречно впишется в любой дизайн проект. Важные размеры товара: ширина 11 см, глубина 12.4 см, высота 14.8 см. Круглая форма AM-E-4299-Do / (AM-4299-Do) прослеживается во всех линиях и придает аксессуару неповторимый стиль. Мыльница размещается в самом удобном положении на стене благодаря подвесному способу установки. Страной бренда Art&Max является Италия, все товары производятся с выполнением соответствующих стандартов качества, что позволяет быть полностью уверенными в долговечности и надежности. Мыльница Art&Max Bohemia AM-4299-Do правильный выбор в современном дизайне ванной, придающий уникальность всему помещению, при этом сохраняя функциональность.
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. Убедительно просим Вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
Внешний вид, оттенок изделия может отличаться от иллюстраций, представленных на нашем сайте. Фотографии товара на сайте являются ознакомительными, и в зависимости от партии, а так же свойств цветопередачи изображения на экране вашего устройства, могут иметь разные оттенки цвета. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара. Товаром ненадлежащего качества является товар, который неисправен и не может работать надлежащим образом. Габариты, вес, расположение отверстий для подводки так же могут отличаться в зависимости от партий. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||


