Акция! При оплате наличными предоставляется дополнительная скидка 7%подробнеесвернуть
Акция! При оплате наличными предоставляется дополнительная скидка 7% подробнеесвернуть
Искать в товарах
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
X

Комплект картриджей Electrolux AquaModule AM Carbon 2 in1 Softening НС-1300136

Комплект картриджей Electrolux AquaModule AM Carbon 2 in1 Softening НС-1300136
Оплата:      Картой, наличными, безналичным переводом
Товар недоступен
Код товара: 451122
Характеристики
Описание
  • Мультикомпонентная ступень очистки на основе технологии Carbon2in1 превращает трехступенчатую систему фильтрации в четырехступенчатую. Ступень обеспечивает комплексную механическую очистку от песка, ила, ржавчины и прочих примесей, а так же обеспечивает сорбционную очистку от хлора и хлорорганических соединений. Универсальность ступени позволяет ее использовать в качестве как предварительной ступени так и в качестве финишной ступени очистки
  • Механический фильтр с градиентной структурой. Срок службы увеличен на 30% по сравнению с аналогичными ступенями очистки. За счет градиентной структуры степень фильтрации меняется с 10 до 5мкм по мере прохождения воды через фильтр, что позволяет задействовать всю площадь фильтрующего элемента и распределить загрязнения более равномерно не забивая верхние слои
  • Ионообменная смола для очистки воды от солей жесткости. Без привкуса и запаха Исключает образование накипи на нагревательных приборах
Бренд Electrolux
Серия AquaModuleпоказать всю серию
Тип комплектующие
Тип комплектующего картридж
Назначение для стационарных систем, для систем обратного осмоса
Температурный режим для холодной воды
Рекоменд. производительность, л/мин 2
Состав картриджа активированный уголь, ионообменная смола, вспененный полипропилен
Функции картриджа глубокая очистка, предварительная очистка, умягчение
Ресурс фильтрующего модуля, л 10000
Макс. температура очищаемой воды, C 38
Мин. температура очищаемой воды, C 4
Ширина, см 9
Глубина, см 9
Высота, см 27
Очистка от посторонних вкусов, песка, ржавчины, свободного хлора, бактерий и вирусов, органических загрязнителей, осадка, солей жесткости
Цвет белый
Подходит только для для систем фильтрации воды Electrolux серии AquaModule
Артикул SNPНС-1300136
Гарантия 1 месяц
Страна бренда Россия / Китай / Швеция
Показать все характеристики
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. Убедительно просим Вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
Внешний вид, оттенок изделия может отличаться от иллюстраций, представленных на нашем сайте. Фотографии товара на сайте являются ознакомительными, и в зависимости от партии, а так же свойств цветопередачи изображения на экране вашего устройства, могут иметь разные оттенки цвета. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара. Товаром ненадлежащего качества является товар, который неисправен и не может работать надлежащим образом. Габариты, вес, расположение отверстий для подводки так же могут отличаться в зависимости от партий.
В комплекте 1 товар на сумму: р.Купить
Дополнительные опции
0 шт.
Оформить заказ
0 шт.
0 шт.
Лучшие предложения у вас в почте
E-mail введен не верно
Нажимая на кнопку «Подписаться», я подтверждаю, что указанный выше адрес электронной почты, принадлежит лично мне. Я ознакомлен и согласен с Пользовательским соглашением.
8 495 374 87 75
8 800 500 75 30


Мытищи, ул.Пограничная д.24
Доставка
Оплата
Пункт самовывоза
Проверить статус заказа
Получение и возврат товара
Установка и подключение
Как выбрать?
Скидки %
Полная версия сайта
СантПрайс Ру © Москва 2014-2026 Все права защищены.
Все торговые марки принадлежат их владельцам. Копирование составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме без разрешения владельца авторских прав запрещено.