Ершик Rose RG19E RG1900E золото подвесной, в современном стиле
Оплата: Картой, наличными, безналичным переводом
|
В наличии 2 шт.
Код товара: 629617
Добавить к сравнению
Характеристики
Описание
Ершик Rose RG19E RG1900E золото восхитительно впишется в дизайн любой ванной комнаты, будь то компактная ванная в многоквартирном доме или большой санузел в загородном коттедже. Серия RG19E отличается превосходным дизайном с соблюдением всех отличительных элементов современного стиля. Бренд Rose в своей продукции использует идеальное, сочетание материалов (латунь, пластик, стекло) высокого качества, с полным отсутствием вредных для здоровья веществ. Золото, основной цвет исполнения Rose RG19E, отлично подходящий большинству дизайнерских решений. Важные размеры товара: ширина 16.5 см, глубина 11.7 см, высота 38.5 см. Круглая форма RG1900E прослеживается во всех линиях и придает аксессуару неповторимый стиль. Ершик размещается в особо удобном положении на стене благодаря подвесному способу установки. Открытая конструкция предоставляет быстрый доступ ко всем функциям в процессе использования. Страной бренда Rose является Китай, все товары производятся с выполнением соответствующих стандартов качества, что позволяет быть полностью уверенными в долговечности и надежности. Ершик Rose RG19E RG1900E золото правильный выбор в современном дизайне ванной, придающий уникальность всему помещению, при этом сохраняя функциональность.
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. Убедительно просим Вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
Внешний вид, оттенок изделия может отличаться от иллюстраций, представленных на нашем сайте. Фотографии товара на сайте являются ознакомительными, и в зависимости от партии, а так же свойств цветопередачи изображения на экране вашего устройства, могут иметь разные оттенки цвета. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара. Товаром ненадлежащего качества является товар, который неисправен и не может работать надлежащим образом. Габариты, вес, расположение отверстий для подводки так же могут отличаться в зависимости от партий. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
из хлопка (хлопковые) глубина 50 см глубина 125 см ширина 10 смретро в цвете латунь


