Ершик Fixsen Hotel FX-31013F графит черный, подвесной
Оплата: Картой, наличными, безналичным переводом
|
Товар недоступен
Код товара: 653097
Варианты замены: посмотреть все
Характеристики
Описание
Стильный и функциональный ерш для туалета с удобным настенным креплением. Этот аксессуар не только станет вашим незаменимым помощником в поддержании чистоты и порядка в санузле, но и подчеркнёт современный дизайн вашего интерьера. Изготовленный из прочной нержавеющей стали, этот ерш гарантирует долгий срок службы. Эмалевое покрытие придаёт ему изысканный вид, а графитовый цвет гармонично впишется в любой интерьер — будь то домашняя ванная комната, кафе или гостиница Ершик Fixsen Hotel FX-31013F графит восхитительно подойдет как для просторного помещения, так и для небольшой ванной комнаты. Серия Hotel отличается превосходным дизайном с соблюдением всех ключевых элементов современного стиля. Бренд Fixsen в своей продукции использует идеальное, сочетание материалов (нержавеющая сталь) высокого качества, с абсолютным отсутствием вредных для здоровья веществ. Черный, основной цвет исполнения Fixsen Hotel, гармонирующий с большинством интерьерных решений. Ключевые габариты изделия: ширина 8.8 см, глубина 8.8 см, высота 37.5 см. Круглая форма 31013F прослеживается во всех линиях и придает аксессуару неповторимый стиль. Ершик размещается в особо удобном положении на стене благодаря подвесному способу установки. Закрытая конструкция скроет все не нужное от посторонних глаз за декоративными элементами. Страной бренда Fixsen является Чехия, все товары производятся с выполнением соответствующих стандартов качества, что позволяет быть полностью уверенными в долговечности и надежности. Ершик Fixsen Hotel FX-31013F графит правильный выбор в современном дизайне ванной, придающий уникальность всему помещению, при этом сохраняя функциональность.
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. Убедительно просим Вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
Внешний вид, оттенок изделия может отличаться от иллюстраций, представленных на нашем сайте. Фотографии товара на сайте являются ознакомительными, и в зависимости от партии, а так же свойств цветопередачи изображения на экране вашего устройства, могут иметь разные оттенки цвета. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара. Товаром ненадлежащего качества является товар, который неисправен и не может работать надлежащим образом. Габариты, вес, расположение отверстий для подводки так же могут отличаться в зависимости от партий. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||


