Душевая лейка DIWO Муром DW-MU250UCR хром штанга 22.1 см, 3 режима
Оплата: Картой, наличными, безналичным переводом
|
Товар недоступен
Код товара: 703375
Варианты замены: посмотреть все
Характеристики
Описание
Душевая лейка DIWO Муром DW-MU250UCR хром несравненно дополнит вашу ванную комнату своим незаменимым функционалом. Душевые лейки DIWO основа любой душевой зоны, как в душевой кабине так и в ванне. Благодаря оптимальному диаметру душевой лейки Муром в 7.8 см, вы получите полное наслаждение от принятия душа. Высота душевой штанги у DIWO Муром 22.1 см, позволит регулировать высоту размещения лейки в широком диапазоне. Душ DIWO DW-MU250UCR имеет 3 режима настройки потока струи, что даст возможность настройки системы под себя. Диаметр верхнего (тропического) душа, которым оснащен DW-MU250UCR составляет 7.8 см. Основной цвет исполнения Муром DW-MU250UCR – хром, идеально подходящий к душевой зоне выполненной в современном стиле. Бренд DIWO – Россия, все душевые системы произведены с использованием современных технологий. Душевая лейка DIWO Муром DW-MU250UCR хром верный выбор при создании комфортной душевой зоны в современной ванной.
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. Убедительно просим Вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
Внешний вид, оттенок изделия может отличаться от иллюстраций, представленных на нашем сайте. Фотографии товара на сайте являются ознакомительными, и в зависимости от партии, а так же свойств цветопередачи изображения на экране вашего устройства, могут иметь разные оттенки цвета. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара. Товаром ненадлежащего качества является товар, который неисправен и не может работать надлежащим образом. Габариты, вес, расположение отверстий для подводки так же могут отличаться в зависимости от партий. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||


